思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆钟表厂公交车线路
重庆钟表厂 - 公交车站
重庆钟表厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)钟表厂的公交车线路有:109路、287路、297路、263路高峰、871路中级。
109路
(二郎迎宾大道站→较场口站)
运营时间:
二郎迎宾大道
-
二郎科城路
-
朝阳路
-
钟表厂
-
白鹤村
-
南方花园D区
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺立交
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫
-
七星岗
-
和平路
-
较场口
-
287路
(石桥铺站→曾家老街站)
运营时间:
石桥铺
-
石新路
-
钟表厂
-
巴山
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
新桥医院
-
新凤坡
-
山洞
-
净龙
-
龙居山公墓
-
白市驿工商所
-
白市驿(岔路口)
-
市农业学校
-
陶然居老店
-
含谷
-
含金村
-
插旗村
-
金凤
-
垣塘
-
曾家老街
-
297路
(西彭站→化龙路(鱼洞新邮局)站)
运营时间:
西彭
-
冒合
-
宝华
-
陶家
-
华福路口(九江大道)(铝城大道)
-
石板
-
贝迪温泉
-
白2中
-
白彭路口(白市驿医院)
-
白市驿(岔路口)
-
市农业学校
-
陶然居老店
-
含谷
-
成渝高速
-
巴山
-
钟表厂
-
石新路(交易城)
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
龙洲湾路口
-
四方
-
樵坪米业
-
鱼胡路口
-
河畔民居(小区)
-
江州路(鱼洞公交总站)
-
新民街口(鱼洞)
-
化龙路(鱼洞新邮局)
-
263路高峰
(九坑子站→中梁山站)
运营时间:
九坑子
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场展览中心
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路(交易城)
-
钟表厂
-
巴山
-
迎宾大道
-
火炬大道(二郎)
-
渝高美好天空小区(格力厂)
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口(玉仙路)
-
华玉路(玉清寺)
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝(粮站)
-
中梁山
-
871路中级
(朝天门站→新桥医院站)
运营时间:
朝天门
-
交易市场
-
望龙门
-
储奇门
-
凯旋路
-
较场口
-
和平路
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
石新路
-
钟表厂
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
凤鸣山
-
新桥路口
-
新桥医院
-
沿途公交
109路
(二郎迎宾大道站→较场口站)
287路
(石桥铺站→曾家老街站)
297路
(西彭站→化龙路(鱼洞新邮局)站)
263路高峰
(九坑子站→中梁山站)
871路中级
(朝天门站→新桥医院站)