重庆红旗河沟西 - 公交车站
重庆红旗河沟西公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)红旗河沟西的公交车线路有:110路、113路、114路、115路、118路、120路环线、121路中级环线、127路、132路、139路、148路、181路、183路环线、201路、202路、270路、319路、604路、605路、815路、821路、863路、872路、879路。
运营时间:首末班车时间:06:15-22:15
盘溪东-
中合建材市场-
松石大道-
松石支路口-
花园新村-
花卉园-
黄金堡-
红旗河沟西-
大庙-
建新西路-
建新东路-
大兴村-
茶园融景城-
万丰路口-
五里店-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
工贸-
南坪开发路-
南坪红星美凯龙-
骑龙山庄-
明佳路口-
明佳路-
桃源路-
骏逸天下-
丹东路-
江山多娇-
桃源路-
五小区-
四小区-
南城大道-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
五里店-
万丰路口-
花园融景城-
大兴村-
建新东路-
江北中医院-
红旗河沟南-
红旗河沟西-
花卉园-
花园新村-
松石支路口-
松石大道-
盘溪建材市场-
盘溪东-
- 沿途公交
- 110路(五里店站→石马河站)
- 113路(沙坪坝火车站→五里店站)
- 114路(市中医院站→朝天门交通广场站)
- 115路(雅居乐国际花园站→江北大石坝站)
- 118路(石桥铺站→余松路站)
- 120路环线(东和春天站→东和春天站)
- 121路中级环线(盘溪东站→盘溪东站)
- 127路(北滨路灯巢站→江北农场站)
- 132路(金岛花园站→五一路大都会站)
- 139路(红旗河沟站→南方花园D区站)
- 148路(红旗河沟站→九龙广场站)
- 181路(新华路站→杨公桥站)
- 183路环线(汉渝路站→汉渝路站)
- 201路(歌乐山站→北汽城站)
- 202路(双碑站→重庆火车北站)
- 270路(重庆火车北站→新桥医院站)
- 319路(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
- 604路(盘溪西站→重庆大剧院站)
- 605路(小天鹅花园站→两路口站)
- 815路(南方花园E区站→碧泉花园站)
- 821路(杨家山站→重庆火车北站)
- 863路(金源广场站→陈家湾站)
- 872路(四海路口站→金果园站)
- 879路(重庆火车北站→天竺路站)