思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆松牌路公交车线路
重庆松牌路 - 公交车站
重庆松牌路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)松牌路的公交车线路有:111路、116路、133路中级、411路、602路、603路、809路、859路、861路、882路。
111路
(金龙路站→洪崖洞站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
金龙路
-
松牌路
-
市检察院
-
加州花园
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
黄泥磅
-
红土地立交西
-
长安华都
-
红土地
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
一号桥
-
临江门
-
小什字
-
洪崖洞
-
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
牛角沱鑫隆达
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加洲百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
上丁公园
-
两江幸福广场南
-
两江幸福广场北
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠云小学
-
翠渝路
-
南山小区
-
长福园区
-
金福花园
-
133路中级
(都市花园站→吉乐村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
都市花园
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
重大C区
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花园新村
-
华蓥路
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
上丁公园
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
消防基地
-
人和
-
天湖美镇
-
吉乐村
-
411路
(洞庭西路站→桃园佳景站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
洞庭西路
-
水晶郦城
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
松牌路
-
安家咀
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
华唐路
-
牛角沱鑫隆达
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
桃园佳景
-
602路
(新牌坊小学站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
新牌坊小学
-
新牌坊西
-
松牌路
-
安家咀
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
渝澳大道
-
华唐路
-
上清寺
-
两路口
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
解放碑
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门广场
-
朝天门交通广场
-
603路
(棕榈泉站→花园新村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
棕榈泉
-
春城斓山
-
万紫山社区
-
龙寿路
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
九建
-
新牌坊北
-
松牌路
-
安家咀
-
金龙路
-
花园新村
-
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
凯恩国际
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪(南坪新街)
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱站
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
冉家坝路口
-
冉家坝社区
-
859路
(融侨苹果城站→北环西站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
融侨苹果城
-
七季城
-
五公里
-
四公里
-
绿洲龙城
-
南湖路
-
金山路
-
金山路小学
-
大石路
-
上海城
-
苏家坝
-
菜园坝
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
水晶郦城
-
水晶郦城
-
北环西
-
861路
(金果园站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
金果园
-
南桥丽景
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山大道
-
龙山路
-
东和春天
-
安家咀立交
-
松牌路
-
市检察院
-
加州花园
-
大庙
-
小苑
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
882路
(民心佳园站→松牌路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
民心佳园
-
民心路
-
童家院子
-
北大附中
-
奥林匹克花园
-
栖霞路口
-
汽博中心
-
九建
-
新牌坊北
-
松牌路
-
沿途公交
111路
(金龙路站→洪崖洞站)
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
133路中级
(都市花园站→吉乐村站)
411路
(洞庭西路站→桃园佳景站)
602路
(新牌坊小学站→朝天门交通广场站)
603路
(棕榈泉站→花园新村站)
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)
859路
(融侨苹果城站→北环西站)
861路
(金果园站→重庆大剧院站)
882路
(民心佳园站→松牌路站)