思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆南桥寺武江西路公交车线路
重庆南桥寺武江西路 - 公交车站
重庆南桥寺武江西路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)南桥寺武江西路的公交车线路有:114路。
114路
(市中医院站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
市中医院
-
南桥寺武江西路
-
南桥寺
-
盘溪市场
-
大石坝九村
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
黄金堡
-
红旗河沟西
-
大庙
-
小苑
-
建新西路
-
华新街
-
上清寺
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
沿途公交
114路
(市中医院站→朝天门交通广场站)