思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆菜园坝南园公交车线路
重庆菜园坝南园 - 公交车站
重庆菜园坝南园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)菜园坝南园的公交车线路有:120路环线、611路普通。
120路环线
(东和春天站→东和春天站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
东和春天
-
松石北路
-
花园新村
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
大庙
-
小苑
-
建新西路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝
-
菜园坝南园
-
石板坡
-
中药材市场
-
下望龙门
-
朝天门交通广场
-
交易市场
-
道门口
-
望龙门
-
储奇门
-
中药材市场
-
石板坡
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街西普站
-
江北中医院
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
花园新村
-
松石北路
-
东和春天
-
611路普通
(黄泥塝中天站→民主新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
黄泥塝中天
-
黄龙路
-
皇冠中学
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
大庙
-
小苑
-
华唐路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝南园
-
长江大桥北桥头
-
重庆会展中心
-
南坪北路
-
协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
土桥岔路口
-
民主新村路口
-
民主新村小学
-
民主新村
-
沿途公交
120路环线
(东和春天站→东和春天站)
611路普通
(黄泥塝中天站→民主新村站)