思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆南岸区政府公交车线路
重庆南岸区政府 - 公交车站
重庆南岸区政府公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)南岸区政府的公交车线路有:305路、839路中级。
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:15
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
江南体育馆
-
百子梯
-
罗家坝
-
四海路口
-
朝阳厂
-
四公里内环路口
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪
-
万寿路
-
南岸区政府
-
四小区
-
五小区
-
桃源路
-
江山多骄
-
丹龙路
-
骏逸天下
-
南亚厂
-
汇龙路
-
美堤雅城
-
雅居乐国际花园
-
839路中级
(青龙路(回龙路)站→南方香榭里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:15
青龙路(回龙路)
-
回龙湾
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
南坪
-
南岸区政府
-
四小区
-
五小区
-
明佳路
-
光电路
-
光电路
-
鹅公岩长江大桥南桥头
-
弯弯大楼
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
税校
-
南方香榭里
-
沿途公交
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
839路中级
(青龙路(回龙路)站→南方香榭里站)