思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆西部建材城公交车线路
重庆西部建材城 - 公交车站
重庆西部建材城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)西部建材城的公交车线路有:116路、559路、628路、684路。
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
牛角沱鑫隆达
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加洲百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
上丁公园
-
两江幸福广场南
-
两江幸福广场北
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠云小学
-
翠渝路
-
南山小区
-
长福园区
-
金福花园
-
559路
(奥特莱斯站→北碚站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
奥特莱斯
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金山大厦
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯
-
西部建材城
-
赵家溪立交桥
-
灯塔路口
-
灯塔
-
蔡家
-
同熙路
-
同兴工业园
-
老三溪口
-
三溪口
-
施家梁
-
朝阳桥
-
北碚
-
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
奔力乡间城
-
雅世艺酒店
-
兴科二路
-
兴科三路
-
万福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云小学
-
西部建材城
-
经开育才中学
-
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园北门
-
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
湖津路
-
融科蔚城
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠渝路
-
南山小区
-
长安福特
-
万福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴东业园东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
沿途公交
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
559路
(奥特莱斯站→北碚站)
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)