思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆金福花园公交车线路
重庆金福花园 - 公交车站
重庆金福花园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)金福花园的公交车线路有:116路、680路、690路、691路、831路。
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
牛角沱鑫隆达
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加洲百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
上丁公园
-
两江幸福广场南
-
两江幸福广场北
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠云小学
-
翠渝路
-
南山小区
-
长福园区
-
金福花园
-
680路
(两路城南站→黄茅坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
两路城南
-
二支路
-
渝北老干中心
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
凯歌路
-
奇缘名居
-
回兴站
-
回兴工业园区南
-
鑫城名都
-
金福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
赵家溪立交北
-
园博园西门
-
上汽依维柯红岩汽车公司
-
黄茅坪
-
690路
(木石鱼小小岛站→渝北中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
木石鱼小小岛
-
宝圣路口
-
长安福特
-
金福花园
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
渝北民政局
-
渝北计生委
-
二支路
-
一支路
-
五星小区
-
名人山庄
-
暨华中学
-
渝北木材公司
-
五星园
-
渝航路
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤桥
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
长安福特
-
金福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
831路
(五里店站→金福花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
未来城
-
长福园区
-
长安福特东门
-
金福花园
-
沿途公交
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
680路
(两路城南站→黄茅坪站)
690路
(木石鱼小小岛站→渝北中学站)
691路
(木鱼石小小岛站→渝北中学站)
831路
(五里店站→金福花园站)