思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆市武警总队公交车线路
重庆市武警总队 - 公交车站
重庆市武警总队公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)市武警总队的公交车线路有:117路。
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
市武警总队
-
东和春天
-
安家咀
-
加洲百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
袁家岗
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
巴国城
-
九龙坡检查院
-
彩云湖公交站
-
沿途公交
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)