思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆蚂蟥梁公交车线路
重庆蚂蟥梁 - 公交车站
重庆蚂蟥梁公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)蚂蟥梁的公交车线路有:611路支。
611路支
(黄泥磅(北)站→民主新村站)
运营时间:
黄泥磅(北)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅
-
红旗河沟
-
大庙
-
小苑
-
蚂蟥梁
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
长江大桥北桥头
-
会展中心
-
工贸
-
珊瑚村
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
九公里一站
-
九公里二站
-
岔路口
-
民主新街
-
民主新村
-
沿途公交
611路支
(黄泥磅(北)站→民主新村站)