重庆双溪沟 - 公交车站
重庆双溪沟公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双溪沟的公交车线路有:119路、121路中级环线、141路、145路中级、149路环线、323路、338路、419路、439419区间路、439路、620路、841路。
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
盘溪东-
中合建材市场-
松石大道-
松石支路口-
花园新村-
花卉园-
黄金堡-
红旗河沟西-
大庙-
建新西路-
建新东路-
大兴村-
茶园融景城-
万丰路口-
五里店-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
工贸-
南坪开发路-
南坪红星美凯龙-
骑龙山庄-
明佳路口-
明佳路-
桃源路-
骏逸天下-
丹东路-
江山多娇-
桃源路-
五小区-
四小区-
南城大道-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
五里店-
万丰路口-
花园融景城-
大兴村-
建新东路-
江北中医院-
红旗河沟南-
红旗河沟西-
花卉园-
花园新村-
松石支路口-
松石大道-
盘溪建材市场-
盘溪东-
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
人和街道-
人和实验小学-
金福路-
棕榈泉-
天湖美镇-
人和-
汪家桥-
中华坊-
两江幸福广场南-
财富中心-
洞庭东路-
云杉南路-
龙湖东路-
新牌坊北-
嘉州路站-
加州花园-
红旗河沟东-
洋河体育城-
黄泥塝-
红土地立交西-
长安华都-
红土地-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
南坪北路-
南城大道-
南湖路口-
辅仁路-
国会山-
福利社-
南坪东路-
南坪新街-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
红土地-
长安华都-
红土地立交西-
黄泥塝-
红旗河沟东-
加州花园-
嘉州路站-
新牌坊西-
龙湖东路-
洞庭东路-
财富中心-
两江幸福广场东-
中华坊-
汪家桥-
人和-
人和医院-
天湖美镇-
人和实验小学-
人和街道-