思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆金源广场公交车线路
重庆金源广场 - 公交车站
重庆金源广场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)金源广场的公交车线路有:127路、401路、630路、631路、816路、863路。
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
大庆村
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪西
-
通用新村
-
石马河
-
山水景园
-
大川水岸
-
8中宏帆分校
-
宏帆会议中心
-
江北农场
-
401路
(信义街站→金源广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
信义街
-
重庆饭店
-
小什字
-
重庆宾馆
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
中山支路
-
上清寺
-
华唐路
-
东方家园
-
金源路
-
金源广场
-
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金紫山
-
金顶路
-
红金路
-
惠心大厦
-
渝通宾馆
-
大庙
-
小苑
-
观音桥家乐福
-
东方家园
-
金源路
-
金源广场
-
北滨路灯巢
-
631路
(重庆大剧院站→小苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
重庆大剧院
-
重庆科技馆
-
聚贤园
-
刘家台
-
北滨路
-
春森彼岸小区
-
招商江湾城
-
金砂水岸小区
-
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
建新北路
-
小苑
-
816路
(北滨路(金源路)站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北滨路(金源路)
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
弹子石路口
-
弹子石中学
-
洋人街
-
863路
(金源广场站→陈家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
重大C区
-
陈家湾
-
沿途公交
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
401路
(信义街站→金源广场站)
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
631路
(重庆大剧院站→小苑站)
816路
(北滨路(金源路)站→洋人街站)
863路
(金源广场站→陈家湾站)