思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆宏帆会议中心公交车线路
重庆宏帆会议中心 - 公交车站
重庆宏帆会议中心公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)宏帆会议中心的公交车线路有:127路。
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
大庆村
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪西
-
通用新村
-
石马河
-
山水景园
-
大川水岸
-
8中宏帆分校
-
宏帆会议中心
-
江北农场
-
沿途公交
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)