思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大坪医院公交车线路
重庆大坪医院 - 公交车站
重庆大坪医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大坪医院的公交车线路有:139路、235路、467路、471路。
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
金龙路
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
南方花园D区
-
235路
(虎头岩站→石盘村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
虎头岩
-
电影机械厂
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
马家堡
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥南
-
荒沟
-
水碾
-
梯坎
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
陶瓷市场北门
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
天辰美苑
-
八一村
-
钰鑫集团
-
庹家坳
-
香巴
-
车家坪
-
刘家坝
-
迎春桥
-
长征厂
-
伏牛溪
-
丰收坝水厂
-
石盘村
-
467路
(磁器口站→九坑子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
磁器口
-
童家桥
-
红岩广场
-
烈士墓
-
杨公桥
-
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天马路
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
大坪医院
-
九坑子
-
471路
(市老干中心站→毛线沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
市老干中心
-
市民政局
-
紫荆路
-
佳华世纪新城
-
红旗河沟东
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
毛线沟
-
沿途公交
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
235路
(虎头岩站→石盘村站)
467路
(磁器口站→九坑子站)
471路
(市老干中心站→毛线沟站)