思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆天江鼎城公交车线路
重庆天江鼎城 - 公交车站
重庆天江鼎城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)天江鼎城的公交车线路有:141路、202路、270路、354路、421路、601路中级、611路中级、841路。
141路
(重庆火车北站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
新溉路口(天宫大道)
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
黄泥磅
-
红土地立交西
-
长安华都
-
红土地
-
万丰路
-
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
双溪沟
-
石板坡
-
中药材市场
-
下望龙门
-
朝天门交通广场
-
202路
(双碑站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥
-
东华医院
-
石井坡
-
童家桥
-
磁器口
-
三陵大厦
-
劳动路
-
学林雅园小区
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
红旗河沟东
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
270路
(重庆火车北站→新桥医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
高滩岩
-
三军医大学
-
四标厂
-
新桥
-
新桥医院
-
354路
(重庆火车北站→南坪中学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
长安华都
-
红土地
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
东海长洲
-
鞋业城
-
市五医院
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸老房管所
-
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
海棠晓月
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
万寿路
-
金紫街
-
金山路小学
-
金山路
-
南湖路
-
南坪中学
-
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥北
-
大公馆西
-
隆鑫
-
科园四路口
-
科园四路
-
科园路口
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路
-
上清寺
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
601路中级
(重庆火车北站→解放碑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
天宫大道
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
大庙
-
小苑
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
解放碑
-
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝火车站
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟东
-
卜蜂莲花
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
红土地立交北
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
新溉路
-
鲁能星城
-
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
建设新厂
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
陶瓷路口
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
红光
-
清华中学
-
土桥
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
工贸
-
重庆会展中心
-
石黄隧道
-
双溪沟
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
狮子坪站
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
沿途公交
141路
(重庆火车北站→朝天门交通广场站)
202路
(双碑站→重庆火车北站)
270路
(重庆火车北站→新桥医院站)
354路
(重庆火车北站→南坪中学站)
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
601路中级
(重庆火车北站→解放碑站)
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)