思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆松石支路公交车线路
重庆松石支路 - 公交车站
重庆松石支路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)松石支路的公交车线路有:151路、166路、208路、231路、809路。
151路
(朝天门交通广场站→新城馨苑站)
运营时间:
朝天门交通广场
-
重庆饭店
-
小什字
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
松石北路(北)
-
市口腔医院
-
松石支路
-
渝安华都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
新城馨苑
-
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
运营时间:
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
松石支路武警总队
-
松石支路
-
冉家坝
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
天宫殿
-
鲁能星城
-
208路
(人和医院站→都市花园站)
运营时间:
人和医院
-
人和
-
汪家桥
-
中华坊
-
两江幸福广场南
-
锦橙路口
-
龙湖西苑
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安华都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪西
-
石马河
-
大川水岸
-
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)
运营时间:
凯恩国际
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪(南坪新街)
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱站
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
冉家坝路口
-
冉家坝社区
-
沿途公交
151路
(朝天门交通广场站→新城馨苑站)
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
208路
(人和医院站→都市花园站)
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)