思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆金童路站公交车线路
重庆金童路站 - 公交车站
重庆金童路站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)金童路站的公交车线路有:153路、617路、620路区间、623路、624路、625路、628路、825路、831路、835路、870路、883路环线。
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新华路
-
五一路
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
融科蔚城
-
湖津路
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
617路
(兴竹路站→鸳鸯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兴竹路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
北汽城
-
长安华都
-
红土地
-
五里店
-
渝鲁大道
-
天宫殿
-
龙头寺长途汽车站
-
民安大道
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
北湖郡
-
融科蔚城
-
鸳鸯
-
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
民心佳园
-
加工区二路
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
汪家桥
-
雪松路
-
古木峰
-
人和医院
-
万寿山
-
人和街道
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园
-
625路
(康庄美地站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
联通新公司
-
照母山
-
古木峰
-
人和
-
人和实验中学
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
宝圣路口
-
长安福特
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
宝桐路
-
金碧园
-
心海湾
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
奔力乡间城
-
雅世艺酒店
-
兴科二路
-
兴科三路
-
万福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云小学
-
西部建材城
-
经开育才中学
-
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园北门
-
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
大庙
-
加州花园
-
新牌坊北
-
九建
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
831路
(五里店站→金福花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
未来城
-
长福园区
-
长安福特东门
-
金福花园
-
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
870路
(陈家坪长途汽车站→奥林匹克花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
南方新城
-
南方苹果派
-
六店子
-
虎头岩
-
李家坪
-
三湾路口
-
重庆儿童公园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
龙湖西苑
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
雪松路
-
古木峰
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
栖霞路口
-
奥林匹克花园
-
883路环线
(奥特莱斯站→奥特莱斯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
奥特莱斯
-
民心佳园北门
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
留云路
-
留云路
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
民心佳园北门
-
奥特莱斯
-
沿途公交
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
617路
(兴竹路站→鸳鸯站)
620路区间
(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
624路
(新牌坊西站→民心佳园站)
625路
(康庄美地站→两路城南站)
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
831路
(五里店站→金福花园站)
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
870路
(陈家坪长途汽车站→奥林匹克花园站)
883路环线
(奥特莱斯站→奥特莱斯站)