思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆市肿瘤医院(重大东门)公交车线路
重庆市肿瘤医院(重大东门) - 公交车站
重庆市肿瘤医院(重大东门)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)市肿瘤医院(重大东门)的公交车线路有:217路。
217路
(西彭站→重庆火车北站(龙头寺汽车站))
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
西彭
-
冒合
-
宝华
-
陶家
-
石板
-
白彭路口(白市驿医院)
-
白市驿(岔路口)
-
市农业学校
-
含谷
-
成渝高速路
-
半月楼
-
沙杨路(沙坪坝)
-
沙中路(沙坪坝)
-
市肿瘤医院(重大东门)
-
石门
-
大石坝(江北)
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟(西)
-
红旗河沟(东)
-
黄泥磅立交(洋河体育馆)
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂(转盘)
-
龙头寺(天江鼎城)
-
红唐路新溉路(转盘)
-
天宫大道
-
龙头寺火车北站广场
-
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
-
沿途公交
217路
(西彭站→重庆火车北站(龙头寺汽车站))