思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆冉家坝公交车线路
重庆冉家坝 - 公交车站
重庆冉家坝公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)冉家坝的公交车线路有:166路、208路、231路。
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:45 终点站首末车时间:06:40-22:15
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
松石支路武警总队
-
松石支路
-
冉家坝
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
天宫殿
-
鲁能星城
-
208路
(人和医院站→都市花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:45 终点站首末车时间:06:40-22:15
人和医院
-
人和
-
汪家桥
-
中华坊
-
两江幸福广场南
-
锦橙路口
-
龙湖西苑
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安华都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪西
-
石马河
-
大川水岸
-
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:45 终点站首末车时间:06:40-22:15
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
沿途公交
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
208路
(人和医院站→都市花园站)
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)