思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆华塘路公交车线路
重庆华塘路 - 公交车站
重庆华塘路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)华塘路的公交车线路有:168路。
168路
(南坪站→北滨一路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝外滩
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华塘路
-
东方家园
-
金源路
-
北滨路灯巢
-
北滨一路
-
沿途公交
168路
(南坪站→北滨一路站)