思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆龙职中公交车线路
重庆龙职中 - 公交车站
重庆龙职中公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)龙职中的公交车线路有:172路环线、175路环线、176路环线、177路。
172路环线
(峡口镇政府站→峡口镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
峡口镇政府
-
峡口镇
-
大兴场卫生院
-
通江大道6号
-
通江大道5号
-
长生中学
-
石桥铺街
-
长生镇
-
桃花大道
-
龙职中
-
同景国际城
-
茶园新区转盘
-
玉马路
-
蔷薇路北
-
蔷薇路南
-
博森电器
-
宏劲印务
-
长电路
-
金菊路
-
米兰路
-
茶园新区管委会
-
花街
-
茶园公交站
-
同景国际城
-
龙职中
-
桃花大道
-
长生镇
-
长生税务所
-
长生中学
-
通江大道5号
-
九州通
-
黄桷树(江峡路)
-
通江大道6号
-
大兴场卫生院
-
峡口镇
-
峡口镇政府
-
175路环线
(桃花园小区站→桃花园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
桃花园小区
-
长生
-
桃花大道
-
龙职中
-
广福大道
-
花街
-
江南小区
-
茶园新区管委会
-
米兰路
-
金菊路
-
长电路
-
长电一支路
-
迎春路
-
机电一支路
-
蔷薇路南
-
蔷薇路北
-
玉马路
-
金菊路
-
米兰路
-
茶园新区管委会
-
江南小区
-
花街
-
广福大道
-
龙职中
-
桃花大道
-
长生
-
桃花园小区
-
176路环线
(茶园公交站→茶园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
茶园公交站
-
同景国际城
-
龙职中
-
桃花大道
-
长生镇
-
长生税务所
-
石桥铺街
-
长生中学
-
通江大道4号
-
江迎路
-
江溪路
-
江龙路
-
长江工业园
-
江迎路
-
通江大道4号
-
广福大道
-
茶园公交站
-
177路
(南坪站→桃花大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南坪
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
一棵树观景台
-
4中
-
黄桷垭
-
南山花园
-
凉风垭
-
南山龙园
-
聚汇缘度假村
-
佳美香料厂
-
天文村
-
光彩小学
-
彭家堡
-
城南花园
-
南岸区消防指挥中心
-
兴塘路
-
龙职中
-
桃花大道
-
沿途公交
172路环线
(峡口镇政府站→峡口镇政府站)
175路环线
(桃花园小区站→桃花园小区站)
176路环线
(茶园公交站→茶园公交站)
177路
(南坪站→桃花大道站)