思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆黄桷树(江峡路)公交车线路
重庆黄桷树(江峡路) - 公交车站
重庆黄桷树(江峡路)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)黄桷树(江峡路)的公交车线路有:172路环线。
172路环线
(峡口镇政府站→峡口镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
峡口镇政府
-
峡口镇
-
大兴场卫生院
-
通江大道6号
-
通江大道5号
-
长生中学
-
石桥铺街
-
长生镇
-
桃花大道
-
龙职中
-
同景国际城
-
茶园新区转盘
-
玉马路
-
蔷薇路北
-
蔷薇路南
-
博森电器
-
宏劲印务
-
长电路
-
金菊路
-
米兰路
-
茶园新区管委会
-
花街
-
茶园公交站
-
同景国际城
-
龙职中
-
桃花大道
-
长生镇
-
长生税务所
-
长生中学
-
通江大道5号
-
九州通
-
黄桷树(江峡路)
-
通江大道6号
-
大兴场卫生院
-
峡口镇
-
峡口镇政府
-
沿途公交
172路环线
(峡口镇政府站→峡口镇政府站)