思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆重大中门公交车线路
重庆重大中门 - 公交车站
重庆重大中门公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)重大中门的公交车线路有:181路、211路环线、801路、821路、863路。
181路
(新华路站→杨公桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新华路
-
五一路大都会
-
洪崖洞
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
上清寺
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
花园新村
-
龙溪建材市场
-
航大职大
-
大庆村
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
杨公桥
-
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
西物四路
-
凤鸣山中学
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙坪坝区政府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
汉渝路
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
白鹤岭
-
重大C区
-
陈家湾
-
重庆师范大学
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
西物四路
-
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
加州花园
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
川外双语学校
-
西政后门
-
西南政法大学(宝圣大道)
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
两路城南
-
821路
(杨家山站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
杨家山
-
四川外语学院
-
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
加州花园
-
嘉州站
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子西
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
863路
(金源广场站→陈家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
重大C区
-
陈家湾
-
沿途公交
181路
(新华路站→杨公桥站)
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
821路
(杨家山站→重庆火车北站)
863路
(金源广场站→陈家湾站)