思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆林泉雅舍公交车线路
重庆林泉雅舍 - 公交车站
重庆林泉雅舍公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)林泉雅舍的公交车线路有:215路、801路、821路。
215路
(双碑站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥
-
东华医院
-
石井坡
-
童家桥
-
红岩广场
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
杨梨路口
-
沙坪坝火车站
-
8中
-
上土湾
-
土湾
-
羊角堡
-
红岩村
-
化龙桥
-
化龙桥正街
-
华村
-
李子坝(李子坝正街)
-
李子坝站
-
牛角沱
-
牛角沱鑫隆达
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
家佳玺
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
加州花园
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
川外双语学校
-
西政后门
-
西南政法大学(宝圣大道)
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
两路城南
-
821路
(杨家山站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50
杨家山
-
四川外语学院
-
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
加州花园
-
嘉州站
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子西
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
沿途公交
215路
(双碑站→朝天门交通广场站)
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
821路
(杨家山站→重庆火车北站)