思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆人和场口公交车线路
重庆人和场口 - 公交车站
重庆人和场口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)人和场口的公交车线路有:134路高峰线路、607路中级、627路。
134路高峰线路
(重庆火车北站→黄茅坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
郑家院子
-
市民政局
-
民安大道
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
北湖郡
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
赵家溪立交
-
花朝小区(赵家溪立交)
-
河口村
-
黄茅坪
-
607路中级
(盘龙花园站→花朝小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
腾龙大道
-
朝天门大桥北
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
紫荆路
-
市民政局
-
民安大道
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
万寿山
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
湖津路
-
北湖郡
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
627路
(加州花园站→礼嘉白马小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊北
-
九建
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
万寿山
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
沿途公交
134路高峰线路
(重庆火车北站→黄茅坪站)
607路中级
(盘龙花园站→花朝小区站)
627路
(加州花园站→礼嘉白马小区站)