思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆洋河体育场公交车线路
重庆洋河体育场 - 公交车站
重庆洋河体育场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)洋河体育场的公交车线路有:201路、201路中级、461路。
201路
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:15
歌乐山
-
歌乐山广场
-
立信学校
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
龙井湾
-
林园
-
山洞
-
新风坡
-
新桥医院
-
四标厂
-
高滩岩
-
高滩岩
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
洋河体育场
-
望海花市
-
新源兴
-
北汽城
-
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:15
歌乐山
-
龙井湾(G319)
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园(G319)
-
山洞
-
新桥医院
-
新桥路口
-
四标厂
-
西南医院
-
都市花园(西门)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎
-
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
洋河体育场
-
望海花市
-
北汽城
-
461路
(十方界站→朝天门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:15
十方界
-
市民政局
-
紫荆路
-
市公安局
-
黄龙路
-
皇冠中学
-
黄泥塝
-
洋河体育场
-
长安大道
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
小苑
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门
-
小什字
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
沿途公交
201路
(歌乐山站→北汽城站)
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
461路
(十方界站→朝天门站)