思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆菜园坝水果市场公交车线路
重庆菜园坝水果市场 - 公交车站
重庆菜园坝水果市场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)菜园坝水果市场的公交车线路有:207路、325路、365路、419路、429路、606路、862路环线。
207路
(菜园坝火车站→御馨园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
渝钢村
-
丁家垭口
-
重钢公安局
-
李子林
-
猫鼻梁
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
钢花
-
翠楼
-
袁茄路九宫庙
-
百花村
-
御馨园
-
325路
(南坪站→华岩寺站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
南坪
-
南坪金台
-
南岸区府
-
四小区
-
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
二郎科城路
-
钢球厂
-
创新大道
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺
-
365路
(融侨苹果城站→陈家坪长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
融侨苹果城
-
兰花路
-
七季城
-
兰湖天小区
-
回龙湾
-
江南小学
-
南坪中学
-
罗马假日
-
春风绿苑
-
麦德隆
-
大石路
-
四小区
-
南城大道
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
419路
(大堰一村站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
大堰一村
-
大堰
-
跃进路
-
渝新花园
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
杨渡二村
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
草坪
-
苗圃
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝火车站
-
双溪沟
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥磅
-
皇冠中学
-
市公安局
-
紫荆路
-
市民政局
-
北回归线
-
中央美地小区
-
龙头寺长途车站
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
429路
(较场口站→升伟民居站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
较场口
-
中兴路
-
石板坡
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
高庙村
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
沙区府
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
606路
(棕榈泉站→袁家岗站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
棕榈泉
-
春城斓山
-
万紫山社区
-
龙寿路
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
九建
-
新牌坊北
-
嘉州路站
-
加洲花园
-
大庙
-
建新西路
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
862路环线
(奥体中心站→奥体中心站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
奥体中心
-
大公馆北
-
草坪
-
苗圃
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝
-
牛角沱
-
牛角沱鑫隆达
-
大礼堂
-
大溪沟
-
大溪沟人和街
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
道门口
-
望龙门
-
储奇门
-
中药材市场
-
石板坡
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
沿途公交
207路
(菜园坝火车站→御馨园站)
325路
(南坪站→华岩寺站)
365路
(融侨苹果城站→陈家坪长途汽车站)
419路
(大堰一村站→重庆火车北站)
429路
(较场口站→升伟民居站)
606路
(棕榈泉站→袁家岗站)
862路环线
(奥体中心站→奥体中心站)