思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆御馨园公交车线路
重庆御馨园 - 公交车站
重庆御馨园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)御馨园的公交车线路有:207路。
207路
(菜园坝火车站→御馨园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:30
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
渝钢村
-
丁家垭口
-
重钢公安局
-
李子林
-
猫鼻梁
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
钢花
-
翠楼
-
袁茄路九宫庙
-
百花村
-
御馨园
-
沿途公交
207路
(菜园坝火车站→御馨园站)