思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆秋水长天公交车线路
重庆秋水长天 - 公交车站
重庆秋水长天公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)秋水长天的公交车线路有:220路定时线。
220路定时线
(土湾站→童家桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
土湾
-
小龙坎
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
金沙港湾
-
石门(沙滨路)
-
秋水长天
-
高家花园
-
磁器口
-
童家桥
-
沿途公交
220路定时线
(土湾站→童家桥站)