思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆孙家岩东公交车线路
重庆孙家岩东 - 公交车站
重庆孙家岩东公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)孙家岩东的公交车线路有:222路。
222路
(中梁山站→南方香榭里站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00
中梁山
-
田坝
-
中梁山环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
半山环道路口
-
西山村
-
华岩
-
火车东站
-
张家湾
-
上桥工程学院
-
上桥
-
凤鸣山
-
康居苑
-
孙家岩
-
孙家岩东
-
巴山
-
国窖明城
-
石新路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
沿途公交
222路
(中梁山站→南方香榭里站)