思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石棉厂公交车线路
重庆石棉厂 - 公交车站
重庆石棉厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石棉厂的公交车线路有:225路、225路支线。
225路
(陈家坝站→大坪站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
陈家坝
-
石棉厂
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
大渡口区二医院
-
怡景苑
-
刘家坝
-
车家坪
-
香巴
-
庹家坳
-
钰鑫集团
-
八一村
-
柏树堡
-
百花村
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
梯坎
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥南
-
石坪桥北
-
大公馆北
-
奥体中心
-
马家堡
-
大坪
-
225路支线
(陈家坝站→大坪站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
陈家坝
-
建路村
-
余家
-
二洞岩
-
钓鱼咀小学
-
调运处
-
钓鱼咀
-
调运处
-
钓鱼咀小学
-
二洞岩
-
余家
-
建路村
-
陈家坝
-
石棉厂
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
大渡口区二医院
-
怡景苑
-
刘家坝
-
车家坪
-
香巴
-
庹家坳
-
钰鑫集团
-
八一村
-
柏树堡
-
百花村
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥南
-
石坪桥北
-
大公馆北
-
奥体中心
-
马家堡
-
大坪
-
沿途公交
225路
(陈家坝站→大坪站)
225路支线
(陈家坝站→大坪站)