思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆庹家坳公交车线路
重庆庹家坳 - 公交车站
重庆庹家坳公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)庹家坳的公交车线路有:225路、225路支线、235路、238路、238路区间、255路。
225路
(陈家坝站→大坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
陈家坝
-
石棉厂
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
大渡口区二医院
-
怡景苑
-
刘家坝
-
车家坪
-
香巴
-
庹家坳
-
钰鑫集团
-
八一村
-
柏树堡
-
百花村
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
梯坎
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥南
-
石坪桥北
-
大公馆北
-
奥体中心
-
马家堡
-
大坪
-
225路支线
(陈家坝站→大坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
陈家坝
-
建路村
-
余家
-
二洞岩
-
钓鱼咀小学
-
调运处
-
钓鱼咀
-
调运处
-
钓鱼咀小学
-
二洞岩
-
余家
-
建路村
-
陈家坝
-
石棉厂
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
大渡口区二医院
-
怡景苑
-
刘家坝
-
车家坪
-
香巴
-
庹家坳
-
钰鑫集团
-
八一村
-
柏树堡
-
百花村
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
水碾
-
荒沟
-
石坪桥南
-
石坪桥北
-
大公馆北
-
奥体中心
-
马家堡
-
大坪
-
235路
(虎头岩站→石盘村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
虎头岩
-
电影机械厂
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
马家堡
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥南
-
荒沟
-
水碾
-
梯坎
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
陶瓷市场北门
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
天辰美苑
-
八一村
-
钰鑫集团
-
庹家坳
-
香巴
-
车家坪
-
刘家坝
-
迎春桥
-
长征厂
-
伏牛溪
-
丰收坝水厂
-
石盘村
-
238路
(大江厂站→石桥铺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
大江厂
-
莲花市场
-
鱼洞大桥南桥头
-
鱼洞大桥北桥头
-
下白家湾立交
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
迁禧花园
-
松青路
-
九宫庙
-
大渡口区政府
-
双山隧道
-
恒胜集团
-
金科云湖天都
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺
-
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
鱼洞
-
海吉雅饭店
-
大江厂转盘
-
莲花市场
-
鱼洞长江大桥南桥头
-
鱼洞长江大桥北桥头
-
水坝
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园区路口
-
精通工业
-
柏树堡
-
百花村
-
九宫庙
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
钓鱼嘴
-
调运处
-
星港路
-
余家
-
建路村
-
陈家坝
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园路口
-
精通工业
-
迁禧花园
-
松青路
-
锦霞街
-
九宫庙
-
钢花
-
大渡口区政府
-
月光小区
-
沿途公交
225路
(陈家坝站→大坪站)
225路支线
(陈家坝站→大坪站)
235路
(虎头岩站→石盘村站)
238路
(大江厂站→石桥铺站)
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)