思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆建专公交车线路
重庆建专 - 公交车站
重庆建专公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)建专的公交车线路有:228路外环空调环线。
228路外环空调环线
(三峡广场站→三峡广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:15
三峡广场
-
陈家湾
-
建专
-
杨公桥
-
灯泡厂
-
钢材市场
-
梨树湾
-
红槽房
-
岩口
-
天星桥消防队
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎
-
沙坪坝区门诊
-
三峡广场
-
沿途公交
228路外环空调环线
(三峡广场站→三峡广场站)