思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆半山立交公交车线路
重庆半山立交 - 公交车站
重庆半山立交公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)半山立交的公交车线路有:229路、259路。
229路
(杨家坪站→中梁山环宇中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰站
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
香港城
-
新山村站
-
新华小学
-
冬瓜山
-
半山
-
齐团小区
-
半山立交
-
隆鑫园
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
人和场后街
-
田坝小学
-
中梁山环宇中学
-
259路
(小南海水泥厂站→锦霞街站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
小南海水泥厂
-
南海温泉
-
市商务学校
-
跳蹬
-
跳蹬路口
-
湾塘村
-
三一重工
-
石龙村
-
美每家
-
民安华福
-
恒大雅苑
-
华福大道阳光小镇
-
华福大道起重机厂
-
人和场
-
隆鑫园
-
半山立交
-
齐团小区
-
半山
-
冬瓜山
-
新华小学
-
香港城
-
锦霞街
-
沿途公交
229路
(杨家坪站→中梁山环宇中学站)
259路
(小南海水泥厂站→锦霞街站)