思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆斑竹路公交车线路
重庆斑竹路 - 公交车站
重庆斑竹路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)斑竹路的公交车线路有:230路、625路、832路、868路、869路、878路、886路。
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
九村
-
盘溪市场
-
盘溪转盘南
-
盘溪转盘北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环
-
水晶郦城
-
黄山大道
-
江与城
-
竹林实验学校
-
斑竹路
-
双龙桥
-
大竹林老街
-
625路
(康庄美地站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
联通新公司
-
照母山
-
古木峰
-
人和
-
人和实验中学
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城
-
金童路站
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
宝圣路口
-
长安福特
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
宝桐路
-
金碧园
-
心海湾
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
金港国际
-
碧津站
-
两路城南
-
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
华龙网
-
软件园
-
中智联公司
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
嵩山中路
-
金竹苑
-
银竹苑
-
簧竹路
-
康庄美地
-
水竹苑
-
斑竹路
-
石梁桥
-
大竹林老街
-
868路
(银竹苑站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
银竹苑
-
金竹苑
-
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
沙堡
-
川仪厂基地
-
软件园
-
锦橙路口
-
动步公园
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
加州花园
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
长安华都
-
红土地
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
869路
(嵩山中路站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
嵩山中路
-
金竹苑
-
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
沙堡
-
川仪厂基地
-
软件园
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
雪松路
-
古木峰
-
人和
-
民安大道
-
中央美地小区
-
龙头寺长途汽车站
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
878路
(南山小区站→嵩山中路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
南山小区
-
翠渝路
-
翠云小学
-
翠云花园
-
园丁梦园
-
聚信美家居
-
鸳鸯街道
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇
-
人和
-
汪家桥
-
中华坊
-
两江幸福广场东
-
软件园
-
川仪厂基地
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
斑竹路
-
慈竹苑
-
水竹苑
-
康庄美地
-
金竹苑
-
嵩山中路
-
886路
(银竹苑站→重庆儿童公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
银竹苑
-
金竹苑
-
康庄美地
-
水竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹路
-
竹林学校
-
渝江厂
-
天山大道西段
-
沙堡
-
川仪厂基地
-
软件园
-
两江幸福广场南
-
锦橙路口
-
动步公园
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
嘉州路站
-
加州花园
-
大庙
-
建北二支路
-
黄桷园
-
重庆儿童公园
-
沿途公交
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)
625路
(康庄美地站→两路城南站)
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
868路
(银竹苑站→重庆大剧院站)
869路
(嵩山中路站→重庆火车北站)
878路
(南山小区站→嵩山中路站)
886路
(银竹苑站→重庆儿童公园站)