思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆花溪医院公交车线路
重庆花溪医院 - 公交车站
重庆花溪医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)花溪医院的公交车线路有:233路、301路、309路、310路、311路、348路、348路专线、348路区间。
233路
(杨家坪站→巴南大道中段站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
杨家坪
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
五龙庙
-
重庆电厂
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
红光
-
清华中学
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱
-
巴南大道中段
-
301路
(较场口站→融汇半岛站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
较场口
-
中兴路
-
重庆会展中心
-
南坪北路
-
二小区
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱路口
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
清华中学
-
红光
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
309路
(公平站→李家沱站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
公平
-
界石
-
茶亭
-
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
民主新村
-
王家坝
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱
-
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
袁家岗重医一院
-
袁家岗
-
弯弯大楼
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪中学
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪(南)
-
九龙隧道
-
李家沱长江大桥北桥头
-
三角碑
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
市民政学校(苦竹坝路)
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马羊
-
道角路口
-
龙洲湾路口
-
鱼湖路口
-
鱼洞
-
311路
(李家沱站→莲花市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
重庆市儿童福利院
-
走马羊
-
道角派出所
-
巴南公安局
-
龙洲大道
-
龙洲湾公园
-
城南未来
-
颜龙山水
-
明华龙洲
-
巴南气象局
-
河畔名居
-
江州路
-
新民街
-
鱼洞二小
-
海吉雅饭店
-
大江南大道
-
莲花派出所
-
莲花市场
-
348路
(道角站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
道角
-
道角派出所
-
市民政学校
-
走马梁
-
市儿童福利院
-
市第一福利院
-
苦竹坝
-
民主新村(王家坝路)
-
王家坝
-
王家坝路
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱南
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
348路专线
(李家沱南站→巴滨路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
李家沱南
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝路
-
王家坝
-
民主新村(王家坝路)
-
苦竹坝
-
市第一福利院
-
市农科院
-
重庆机床厂
-
市化工厂
-
巴滨路
-
348路区间
(南坪站→道角站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
南坪
-
万寿路
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
李八路口
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱东
-
李家沱南
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝路
-
王家坝
-
民主新村(王家坝路)
-
苦竹坝
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马梁
-
市民政学校
-
道角派出所
-
道角
-
沿途公交
233路
(杨家坪站→巴南大道中段站)
301路
(较场口站→融汇半岛站)
309路
(公平站→李家沱站)
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)
311路
(李家沱站→莲花市场站)
348路
(道角站→较场口站)
348路专线
(李家沱南站→巴滨路站)
348路区间
(南坪站→道角站)