思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆迁禧花园公交车线路
重庆迁禧花园 - 公交车站
重庆迁禧花园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)迁禧花园的公交车线路有:235路、238路、255路、275路、489路、836路、836路空调。
235路
(虎头岩站→石盘村站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
虎头岩
-
电影机械厂
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
马家堡
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥南
-
荒沟
-
水碾
-
梯坎
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
陶瓷市场北门
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
天辰美苑
-
八一村
-
钰鑫集团
-
庹家坳
-
香巴
-
车家坪
-
刘家坝
-
迎春桥
-
长征厂
-
伏牛溪
-
丰收坝水厂
-
石盘村
-
238路
(大江厂站→石桥铺站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
大江厂
-
莲花市场
-
鱼洞大桥南桥头
-
鱼洞大桥北桥头
-
下白家湾立交
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
迁禧花园
-
松青路
-
九宫庙
-
大渡口区政府
-
双山隧道
-
恒胜集团
-
金科云湖天都
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺
-
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
钓鱼嘴
-
调运处
-
星港路
-
余家
-
建路村
-
陈家坝
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园路口
-
精通工业
-
迁禧花园
-
松青路
-
锦霞街
-
九宫庙
-
钢花
-
大渡口区政府
-
月光小区
-
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
锦冠明珠
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
渝新花园
-
跃进路
-
大堰二村
-
大堰
-
跃进村
-
九校
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
松青路
-
钰鑫小学
-
大渡口一医院
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
鑫庹路
-
鑫瑞乐居
-
489路
(镁桥路站→重庆电大站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
镁桥路
-
银桥路
-
建桥大道
-
鑫钰集团
-
八一村
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
御景园
-
湖榕锦苑
-
秀水丽苑
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
重钢总医院
-
双山小学
-
盛世融城
-
诗情广场
-
新世界石材城
-
重庆电大
-
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
建桥工业园
-
镁桥路
-
秋田齿轮厂
-
建桥大道
-
钰鑫集团
-
八一村
-
天辰美苑
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
钰鑫小学
-
松青路
-
香港城
-
大渡口陶瓷市场
-
大渡口站
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
-
836路空调
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
建桥工业园
-
建桥工业园路口
-
精通大厦
-
迁禧花园
-
松青路
-
香港城
-
重庆旅游学校
-
大渡口轻轨站
-
双山隧道
-
绿云石都
-
金科云湖天都
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
-
沿途公交
235路
(虎头岩站→石盘村站)
238路
(大江厂站→石桥铺站)
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)
489路
(镁桥路站→重庆电大站)
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
836路空调
(建桥工业园站→丽水菁苑站)