思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆陈庹路口公交车线路
重庆陈庹路口 - 公交车站
重庆陈庹路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)陈庹路口的公交车线路有:238路、258路、268路、466路、472路、806路、836路、836路空调。
238路
(大江厂站→石桥铺站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
大江厂
-
莲花市场
-
鱼洞大桥南桥头
-
鱼洞大桥北桥头
-
下白家湾立交
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
迁禧花园
-
松青路
-
九宫庙
-
大渡口区政府
-
双山隧道
-
恒胜集团
-
金科云湖天都
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺
-
258路
(鑫瑞小区站→石桥铺站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
鑫瑞小区
-
锦霞街
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
大渡口区政府
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
268路
(中梁山站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
中梁山
-
中梁山环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
半山环道路口
-
西山村
-
华岩
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
火炬大道
-
巴国城
-
恒胜集团
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
石坪桥正街
-
石坪桥西
-
石坪桥北
-
大公馆北
-
奥体中心
-
马家堡
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
466路
(朝天门交通广场站→彩云湖公交站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
朝天门交通广场
-
重庆饭店
-
小什字
-
重庆宾馆
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
隆鑫
-
陈家坪立交
-
陈家坪
-
陈庹路口
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
巴国城
-
九龙坡检察院
-
彩云湖公交站
-
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
春晖路派出所
-
香港城
-
市旅游学校
-
缙渝绿岛
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘农贸市场
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
806路
(学林雅园小区站→锦霞街站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
学林雅园小区
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
陈庹路口
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
双龙苑
-
马王乡
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
建桥工业园
-
镁桥路
-
秋田齿轮厂
-
建桥大道
-
钰鑫集团
-
八一村
-
天辰美苑
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
钰鑫小学
-
松青路
-
香港城
-
大渡口陶瓷市场
-
大渡口站
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
-
836路空调
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
建桥工业园
-
建桥工业园路口
-
精通大厦
-
迁禧花园
-
松青路
-
香港城
-
重庆旅游学校
-
大渡口轻轨站
-
双山隧道
-
绿云石都
-
金科云湖天都
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
-
沿途公交
238路
(大江厂站→石桥铺站)
258路
(鑫瑞小区站→石桥铺站)
268路
(中梁山站→朝天门交通广场站)
466路
(朝天门交通广场站→彩云湖公交站)
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
806路
(学林雅园小区站→锦霞街站)
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
836路空调
(建桥工业园站→丽水菁苑站)