思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆精通工业公交车线路
重庆精通工业 - 公交车站
重庆精通工业公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)精通工业的公交车线路有:238路区间、255路。
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
鱼洞
-
海吉雅饭店
-
大江厂转盘
-
莲花市场
-
鱼洞长江大桥南桥头
-
鱼洞长江大桥北桥头
-
水坝
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园区路口
-
精通工业
-
柏树堡
-
百花村
-
九宫庙
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
钓鱼嘴
-
调运处
-
星港路
-
余家
-
建路村
-
陈家坝
-
茄子溪火车站
-
茄子溪
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园路口
-
精通工业
-
迁禧花园
-
松青路
-
锦霞街
-
九宫庙
-
钢花
-
大渡口区政府
-
月光小区
-
沿途公交
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
255路
(钓鱼嘴站→月光小区站)