思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆鱼洞公交车线路
重庆鱼洞 - 公交车站
重庆鱼洞公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)鱼洞的公交车线路有:238路区间、303路、310路。
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
鱼洞
-
海吉雅饭店
-
大江厂转盘
-
莲花市场
-
鱼洞长江大桥南桥头
-
鱼洞长江大桥北桥头
-
水坝
-
刘家坝
-
车家坪
-
庹家坳
-
建桥工业园区路口
-
精通工业
-
柏树堡
-
百花村
-
九宫庙
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
朵力名都
-
马王场
-
303路
(鱼洞站→解放碑站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
鱼洞
-
江洲路
-
巴南气象站
-
颜龙山水城
-
城南未来
-
龙洲大道
-
巴南法院
-
道角路口
-
太阳城
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
渝能国际
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
工贸
-
会展中心
-
中兴路
-
解放碑
-
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
袁家岗重医一院
-
袁家岗
-
弯弯大楼
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪中学
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪(南)
-
九龙隧道
-
李家沱长江大桥北桥头
-
三角碑
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
王家坝
-
苦竹坝
-
市民政学校(苦竹坝路)
-
市第一福利院
-
市儿童福利院
-
走马羊
-
道角路口
-
龙洲湾路口
-
鱼湖路口
-
鱼洞
-
沿途公交
238路区间
(鱼洞站→马王场站)
303路
(鱼洞站→解放碑站)
310路
(袁家岗重医一院站→鱼洞站)