思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北环西公交车线路
重庆北环西 - 公交车站
重庆北环西公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)北环西的公交车线路有:245路、288路、465路、621路、826路、832路、859路。
245路
(沙铁村站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沙铁村
-
站西路
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
中合建材市场
-
余松路
-
北环西
-
北环东
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
龙头寺
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
288路
(大学城重庆电子工程学院站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
大学城重庆电子工程学院
-
大学城八中
-
大学城重庆师范大学
-
大学城重庆师范大学南门
-
熙街
-
大学城重庆大学
-
虎溪
-
大学城科技学院
-
大学城南路
-
大学城消防支队
-
冯玉祥故居
-
寨山坪
-
西永惠普园北
-
团结村
-
微电园
-
西永收费站
-
西永保税区东区
-
保税区东区
-
北环西
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
郑家院子站
-
唐家院子西
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
465路
(解放碑站→广电大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
解放碑
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
中山支路
-
上清寺
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
大庙
-
加州花园
-
汇景台
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
北环东
-
北环西
-
广电大厦
-
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
星光大道
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
古木峰
-
人和
-
汽博中心
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
万福花园
-
兴科二路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
双龙西路
-
阳光花园(双龙西路)
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤路(G210)
-
空港广场
-
红树林
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
826路
(北环西站→园博园(金兴大道)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
北环西
-
水晶郦城
-
华龙网
-
两江幸福广场西
-
两江幸福广场北
-
海扶医院
-
古木峰
-
天湖美镇西门
-
大坡隧道
-
华宇上城
-
九曲河
-
岚峰立交南
-
黄茅坪
-
上汽依维柯红岩汽车公司
-
园博园西门
-
园博园(金兴大道)
-
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
华龙网
-
软件园
-
中智联公司
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
嵩山中路
-
金竹苑
-
银竹苑
-
簧竹路
-
康庄美地
-
水竹苑
-
斑竹路
-
石梁桥
-
大竹林老街
-
859路
(融侨苹果城站→北环西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
融侨苹果城
-
七季城
-
五公里
-
四公里
-
绿洲龙城
-
南湖路
-
金山路
-
金山路小学
-
大石路
-
上海城
-
苏家坝
-
菜园坝
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
水晶郦城
-
水晶郦城
-
北环西
-
沿途公交
245路
(沙铁村站→重庆火车北站)
288路
(大学城重庆电子工程学院站→重庆火车北站)
465路
(解放碑站→广电大厦站)
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
826路
(北环西站→园博园(金兴大道)站)
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
859路
(融侨苹果城站→北环西站)