思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆龙头寺长途车站公交车线路
重庆龙头寺长途车站 - 公交车站
重庆龙头寺长途车站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)龙头寺长途车站的公交车线路有:419路。
419路
(大堰一村站→重庆火车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-20:15 终点站首末车时间:06:00-20:00
大堰一村
-
大堰
-
跃进路
-
渝新花园
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
杨渡二村
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
草坪
-
苗圃
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝火车站
-
双溪沟
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥磅
-
皇冠中学
-
市公安局
-
紫荆路
-
市民政局
-
北回归线
-
中央美地小区
-
龙头寺长途车站
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
沿途公交
419路
(大堰一村站→重庆火车北站)