思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆华龙家园公交车线路
重庆华龙家园 - 公交车站
重庆华龙家园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)华龙家园的公交车线路有:257路。
257路
(华龙家园站→跳蹬站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
华龙家园
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
人和场后街
-
田坝中学
-
中梁山环宇中学
-
中梁山
-
坑木场
-
西机务段
-
西铁二村
-
石龙(田西路)
-
跳蹬
-
沿途公交
257路
(华龙家园站→跳蹬站)