思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆永茂路公交车线路
重庆永茂路 - 公交车站
重庆永茂路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)永茂路的公交车线路有:266路。
266路
(大学城重大站→重庆师范大学站)
运营时间:
大学城重大
-
虎溪
-
大学城科技学院
-
大学城南路
-
玉屏路口
-
永茂路
-
西永惠普园
-
西永天街
-
西永收费站
-
重大C区
-
陈家湾
-
重庆师范大学
-
沿途公交
266路
(大学城重大站→重庆师范大学站)