重庆大学城重庆师范大学南门 - 公交车站
重庆大学城重庆师范大学南门公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大学城重庆师范大学南门的公交车线路有:272路、273路、288路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
康居西城(大学城东路)-
北麓国际城(大学城东路)-
台北城-
大学城城市管理职业学院-
金科廊桥水乡-
虎溪花园-
大学城重大-
熙街-
大学城重庆师范大学南门-
大学城重庆师范大学-
大学城重庆医科大学-
大学城医药高专-
大学城重庆电子工程学院-
陈家桥-