思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆方堰塘公交车线路
重庆方堰塘 - 公交车站
重庆方堰塘公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)方堰塘的公交车线路有:280路。
280路
(沙坪坝站→方堰塘站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
沙坪坝
-
小龙坎正街
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
高滩岩
-
三军医大学
-
四标厂
-
新桥
-
新桥医院
-
新风坡
-
山洞
-
林园
-
龙井湾
-
歌乐山公墓
-
新开寺
-
立信学校
-
歌乐山广场
-
立信新校
-
矿山坡
-
重庆商务职业学院
-
北金路口
-
金刚村
-
方堰塘
-
沿途公交
280路
(沙坪坝站→方堰塘站)