思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆陶家砖厂公交车线路
重庆陶家砖厂 - 公交车站
重庆陶家砖厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)陶家砖厂的公交车线路有:281路、486路。
281路
(沙坪坝火车站→西彭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-20:00 终点站首末车时间:04:50-18:20
沙坪坝火车站
-
沙坪坝
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园(西南医院)
-
三军医大学(西南医院)
-
四标厂
-
新桥医院
-
新风坡
-
山洞
-
净龙
-
龙居山公墓
-
白市驿工商所
-
白市驿(岔路口)
-
白彭路口(白市驿医院)
-
白2中
-
贝迪温泉
-
石板
-
华福路口
-
陶家砖厂
-
陶家工业园
-
陶家
-
陶家开发区(铝城大道)
-
宝华
-
龙井
-
冒合(沙坪坝)
-
天醉园(酒店)
-
西铝九村(二环路口)
-
大塘(西铝厂)
-
西彭
-
486路
(毛线沟站→西彭(铝城大道)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-20:00 终点站首末车时间:04:50-18:20
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
恒胜集团
-
巴国城
-
红狮
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
半山小学
-
齐团小区
-
隆鑫园
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
华福大道阳光小镇
-
恒大雅苑
-
民安华福
-
美每家
-
石龙村
-
三一重工
-
湾塘村
-
跳蹬路口
-
跳蹬三号桥
-
大渡口森林公园
-
九龙坡区公路局
-
观音河大桥
-
华福路口
-
陶家砖厂
-
陶家工业园
-
陶家(铝城大道)
-
陶家开发区
-
宝华
-
龙井
-
帽合
-
天醉园
-
西铝九村
-
大塘
-
西彭汽车站
-
西彭(铝城大道)
-
沿途公交
281路
(沙坪坝火车站→西彭站)
486路
(毛线沟站→西彭(铝城大道)站)