思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆真武村公交车线路
重庆真武村 - 公交车站
重庆真武村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)真武村的公交车线路有:285路、286路。
285路
(逸园路口站→金凤站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:35-19:40
逸园路口
-
逸园
-
真武村
-
燕子村
-
刘家坪村
-
金凤
-
286路
(逸园路口站→走马站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:35-19:40
逸园路口
-
逸园
-
真武村
-
淑园
-
集团堡
-
新铺子
-
走马
-
沿途公交
285路
(逸园路口站→金凤站)
286路
(逸园路口站→走马站)