思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆燕子村公交车线路
重庆燕子村 - 公交车站
重庆燕子村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)燕子村的公交车线路有:285路。
285路
(逸园路口站→金凤站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:05 终点站首末车时间:06:45-19:45
逸园路口
-
逸园
-
真武村
-
燕子村
-
刘家坪村
-
金凤
-
沿途公交
285路
(逸园路口站→金凤站)