思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆新铺子公交车线路
重庆新铺子 - 公交车站
重庆新铺子公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)新铺子的公交车线路有:286路。
286路
(逸园路口站→走马站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:35-19:40
逸园路口
-
逸园
-
真武村
-
淑园
-
集团堡
-
新铺子
-
走马
-
沿途公交
286路
(逸园路口站→走马站)